Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Elittech объявляет ликвидацию стока дисплейного оборудования со скидкой до 60%!

23 ноября 2015

Компания Elittech в рамках складского обновления продуктовой линейки объявляет о распродаже профессиональных дисплеев модельного ряда 2014-2015 гг.

Компания  Elittech в рамках складского обновления продуктовой линейки объявляет о распродаже профессиональных дисплеев модельного ряда 2014-2015 гг.

В распродаже стока – более 1000 профессиональных дисплеев LG, NEC, Panasonic, Samsung, Sharp, EliteBoard.

Акция проводится до 30 декабря 2015 года и дает возможность купить видеооборудование лучших мировых брендов по самой выгодной цене.

Только в этот период Вы можете приобрести профессиональные дисплеи со скидкой до 60%!

Профессиональные дисплеи найдут свое применение в проектах по визуализации  торгово-развлекательных центров, ресторанов, гостиниц, музеев, транспортных и спортивных объектов, учебных аудиторий, переговорных комнат и конференц-залов. 

Видеостены, собранные из профессиональных мониторов, станут отличным и надежным способом отображения актуальной визуальной информации в ситуационных центрах, диспетчерских и центрах управления.

В продуктовом портфеле Elittech, официальном дистрибьюторе известных мировых производителей AV-техники, самый большой в России ассортимент профессиональных дисплеев разного вида и назначения.

Время проведения распродажи стока ограничено! Успейте приобрести интересующую Вас технику со склада  Elittech по самым низким в РФ ценам!

Доступные модели и цены можно узнать на сайте http://elittech.ru/company/news/1210/   и у менеджеров  компании по телефону +7 (495) 660-3676.


 

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.