Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

NOVARDIS подтвердила высокий уровень компетенции

25 ноября 2015

NOVARDIS на основе уникальной экспертизы и успешного выполнения всех требований SAP Recognized Expertise в рамках программы SAP® PartnerEdge™ получила сертификат SAP Recognized Expertise в категории «Ритейл»

Консалтинговая компания NOVARDIS подтвердила высокий уровень компетенции, пройдя очередной аудит Центра поддержки и продлив статус SAP Partner Center of Expertise (PCoE) до сентября 2017 года. Мы первыми в России получили возможность оказывать услуги по поддержке программного обеспечения SAP в рамках лицензионного сопровождения по всем направлениям, включая hybris и мобильные решения. На текущий момент компания NOVARDIS – единственный в России партнер SAP, имеющий подобную авторизацию по всем продуктам SAP.

 

Также NOVARDIS на основе уникальной экспертизы и успешного выполнения всех требований SAP Recognized Expertise в рамках программы SAP® PartnerEdge™ получила сертификат SAP Recognized Expertise в категории «Ритейл». На текущий момент NOVARDIS является единственным партнером SAP в России, обладающим данным статусом. Это подтверждает высокое качество экспертизы компании при внедрении продуктов SAP в компаниях розничной торговли.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.