Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Microsoft предложила пользователям создать смартфон вместе

27 ноября 2015

Американская компания Microsoft разослала в среду участникам программы тестирования Windows Insider приглашения на участие в новой инициативе «Создаем вместе» (Create Together), в рамках которой пользователи смогут высказать свои пожелания о будущем смартфоне.

Сообщает Windows Central. Программа Windows Insider направлена на создание диалога между тестировщиками и Microsoft, в ее рамках производитель решил допустить преданных пользователей к тестированию и совместной работе не только над ОС, но и смартфоном.

Microsoft указала в тексте приглашения, что участники новой инициативы смогут повлиять на цвет, дизайн и указать конкретные пожелания, что бы они хотели видеть всмартфоне. Мнение участников повлияет на то, каким получится аппарат, произведенный партнером софтверного гиганта.

Производитель не сообщил, как именно будет происходить процесс взаимодействия между участниками инициативы и самими разработчиками. Региональные ограничения на участие в программе неизвестны, но письма приходят участникам Windows Insider «по всему миру», заверило Windows Central.

Гэбриель Эул (Gabriel Aul), вице-президент Microsoft, ранее сказал в переписке с пользователем в Twitter, что идея расширить программу Windows Insider на гаджеты ему кажется «интересной». Инициатива «Создаем вместе» является первым шагом в этом направлении, предположило издание.

Компания Microsoft ранее отказалась от концепции закрытой компании и теперь внимательно прислушивается к реакции пользователей и их пожеланиям. Софтверный гигант во время запуска Windows Insider говорил, что пользователи помогут в создании наиболее удобной для них системы, а теперь аналогичные идеи перенес на экономически невыгодное направление смартфонов.

Источник: Hi-Tech@Mail.Ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.