Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Univef приняла участие в форуме ENES-2015

27 ноября 2015

Компания Univef приняла участие в IV Международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015

Компания Univef приняла участие в IV Международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015, являющемся одним из ключевых событий в сфере разработки и внедрения энергоэффективных технологий и развития энергетики (Москва, 19–21 ноября 2015 г.).

 

На совместной с ПАО «Ростелеком» экспозиции компания представила свои продукты для предприятий жилищно-коммунального комплекса: систему мониторинга и контроля качества услуг связи Univef SLA, программно-аппаратный комплекс для автоматизации деятельности управляющих компаний Univef Epsilon, измерительно-аналитическую систему Univef Smart ЖКХ.

 

Наряду с этими решениями, завоевывающими все большую востребованность в отрасли, Univef продемонстрировала новую разработку – энергосберегающее решение, позволяющее организовать гибкое управление режимами и уровнем освещенности как наружного освещения улиц, так и декоративного освещения зданий и сооружений. Основными возможностями системы являются дистанционное управление осветительным оборудованием, контроль за его состоянием, а также автоматизированный коммерческий учет потребляемой электроэнергии.

 

Все продемонстрированные на форуме ENES-2015 решения Univef использует в выполняемых в настоящее время проектах по автоматизации и построению систем коммерческого учета энергетических ресурсов. Часть из этих проектов компания осуществляет в партнерстве с «Ростелекомом».

 

«Участие в столь представительном форуме мы рассматриваем как возможность, с одной стороны, более подробно, что называется, из первых рук, узнать о стоящих перед предприятиями и организациями ЖКХ задачах с тем, чтобы учесть это при выпуске новых версий продуктов, а с другой – расширить круг партнеров и конечных потребителей наших разработок, – резюмирует участие в ENES-2015 генеральный директор Univef Иван Голенев. – Хочу подчеркнуть, что компания Univef обеспечивает проведение энергоэффективных мероприятий и внедрение энергосберегающих технологий в бюджетных учреждениях, многоквартирных и жилых домах на территории страны».

 

О компании Univef

 

Компания Univef – российский производитель решений в области автоматизации учета и контроля качества поставляемых коммунальных ресурсов, а также информационно-аналитических систем для оценки эффективности работы поставщиков коммунальных услуг.

 

Основу коллектива Univef составляет опытная команда профильных аналитиков, инженеров, проектировщиков и разработчиков. Специалисты Univef обладают экспертизой в сфере жилищно-коммунального хозяйства, достаточной для реализации сложных комплексных проектов, в том числе основанных на привлечении внебюджетного финансирования и включающих в себя инвестиционный аудит, энергетическое обследование, разработку инвестиционной схемы и привлечение инвесторов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.