Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Партнерская программа Selectel стала в два раза выгоднее

27 ноября 2015

Интернет — Selectel, ведущий российский провайдер хостинговых и облачных услуг, сообщает об изменении условий своей партнерской программы.

Период выплаты вознаграждения партнерам увеличился с трех до шести месяцев: теперь они будут в течение полугода получать 10% от ежемесячных платежей привлеченных пользователей.

 

Александр Вечерский, директор по связям с общественностью Selectel:

«Выгодная партнерская программа — это сотрудничество в формате «win-win», когда выигрывают все стороны. Для компании это эффективный способ привлечения новых клиентов, а для ее партнеров стабильный источник дохода. Мы изменили условиях нашей программы так, чтобы ее участники смогли зарабатывать еще больше, рекламируя конкурентоспособные качественные услуги».

Чтобы присоединиться к партнерской программе, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте Selectel. Каждому партнеру выделяется уникальный код, с помощью которого он может создавать реферальные ссылки и распространять их любым удобным способом: размещать на сайтах и форумах, использовать в контекстной и тизерной рекламе и т.д. Пользователь, зарегистрировавшийся на сайте Selectel по любой из этих реферальных ссылок, будет считаться привлеченным партнером. С суммы оплаченных пользователем услуг партнер будет ежемесячно получать вознаграждение: 10% от счета в течении полугода.

Присоединиться к партнерской программе Selectel могут как физические, так и юридические лица.  Заработанные средства партнеры могут потратить на оплату услуг провайдера или вывести на банковский счет.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.