Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Microsoft представила новые решения для корпоративных клиентов

01 декабря 2015

На ежегодной конференции Convergence были анонсированы передовые возможности Office 365 для бизнеса, новая версия Dynamics CRM 2016, а также уникальный сервис PowerApps.

На ежегодной конференции Convergence Microsoft представила передовые решения для корпоративных клиентов. Крис Капоссела, директор по маркетингу Microsoft, рассказал о новых возможностях Office 365 и Skype для бизнеса, а также анонсировал доступность Microsoft Dynamics CRM 2016. Кроме того, был представлен PowerApps – сервис, который позволит сотрудникам создавать приложения и делиться ими с коллегами.

Исследование компании Forrester показало, что современные компании понимают важность цифровой трансформации бизнеса и считают необходимым ориентироваться, в первую очередь, на потребности заказчиков. Технологии Microsoft предлагают совершенно новые способы взаимодействия с клиентами. С помощью таких решений корпорации, как Office 365 и Dynamics CRM, а также технологий для создания бизнес-приложений, организации смогут добиваться большего.

«Сегодня компании ищут решения, которые помогли бы им соответствовать постоянно меняющимся требованиям времени и растущим потребностям клиентов, – сказал Капоссела. – Новейшие технологии Microsoft дадут корпоративным пользователям возможность модернизировать бизнес-процессы, а также позволят использовать инновационные решения для совместной работы и повышения продуктивности сотрудников».

Новые возможности Office 365 Корпоративный – самое масштабное обновление

·​ Защищенные телефонные станции в облаке в Skype для бизнеса позволяют пользователям Office 365 использовать единую платформу для проведения аудио- и видеоконференций, интегрированную в приложения Office. Возможность проведения широковещательных конференций, а также звонки и конференции в системе Public Switch Telephone Network (PSTN) будут доступны в ряде стран.

·​ Аналитическое приложение Delve позволит сотрудникам использовать интерактивные панели управления, чтобы анализировать, как и с кем сотрудники взаимодействуют, работая над разными проектами, и фокусироваться на самых важных задачах.

·​ Улучшенное защищенное хранилище Lockbox предоставит клиентам полный контроль над доступом к данным в Office 365. Функция обнаружения электронных данных Office 365 eDiscovery позволит использовать технологии машинного обучения и текстовую аналитику, чтобы сократить затраты и снизить риски, связанные с обработкой больших объемов данных.

Начиная с сегодняшнего дня пользователям премиального корпоративного пакета Office 365 E5 наряду с Power BI также доступны улучшенные функции по обеспечению безопасности ИТ-среды.

 

 

Доступность Dynamics CRM 2016

Решение для управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM 2016 доступно для пользователей во всем мире. Dynamics CRM 2016 получил новые аналитические инструменты, сервисы для мобильной работы, а также расширенный функционал для повышения продуктивности бизнеса. Доступна как облачная, так и локальная версии.

·​ Анализ данных критически важен для привлечения клиентов, и Dynamics CRM 2016 предоставит специалистам по продажам, маркетингу и обслуживанию возможность быстрее принимать решения. Интегрированный в Dynamics CRM 2016 сервис машинного обучения Azure Machine Learning позволяет составлять персонализированные рекомендации по товарам, повышать уровень продаж и эффективнее решать проблемы клиентов.

·​ Новая версия Dynamics CRM позволит оценить передовые офлайн-возможности для мобильных сотрудников, независимо от того, с какими устройствами они работают. Dynamics CRM 2016 также позволит создавать мобильные приложения, основанные на задачах, которые предоставят единый интерфейс сотрудникам, работающим «в полях», при взаимодействии с клиентами.

Преимущества новой CRM одной из первых оценила компания Jumeirah Hotels & Resorts. «Чтобы стать лидером рынка, нужно преобразовать бизнес изнутри, – отметил Абдуллаимф Авадх, директор по маркетингу и работе с клиентами Jumeirah Hotels & Resorts. – Мы фокусируемся на том, чтобы составлять актуальные для наших гостей предложения, ведь именно удовлетворенность гостей нашими услугами является главным фактором развития нашего бизнеса. И с помощью Microsoft Dynamics CRM мы можем обеспечить необходимый уровень сервиса».

Появление PowerApps

Сегодня мобильная стратегия реализовывается во многих компаниях. Неудивительно, что сотрудникам хотелось бы пользоваться максимально удобными и эффективными инструментами, решая не только личные, но и рабочие задачи.

Аналитическое агентство Gartner прогнозирует, что в 2017 году спрос на сервисы по разработке мобильных приложений будет расти в пять раз быстрее, чем возможности локальных ИТ-компаний. Учитывая современные тенденции, Microsoft представила PowerApps – новый сервис, позволяющий создавать необходимые приложения и делиться ими с коллегами, отвечая при этом корпоративным политикам безопасности. Доступный в тестовой версии, PowerApps поможет создавать различные программы – от простейшего анкетирования сотрудников до работающих на любых устройствах приложений, интегрированных в корпоративные системы и облачные сервисы.

PowerApps может принести пользу всей организации:

·​ Сотрудники получат возможность быстро создавать приложения без использования языков программирования в привычном интерфейсе Microsoft Office, которые будут функционировать на любом устройстве;

·​ Разработчики смогут давать сотрудникам доступ к корпоративным инструментам разработки, чтобы они могли использовать их в качестве нового источника данных и самостоятельно создавать необходимые приложения. Они также смогут продолжать разрабатывать программы для Интернета, мобильные приложения и API с помощью сервисов Azure;

·​ ИТ-специалисты смогут управлять данными организации и делиться ими контролируемым и безопасным способом.

PowerApps – это простой способ создавать и запускать приложения в течение нескольких минут. При этом они уже будут содержать коннекторы к данным SaaS-сервисов – Office 365, Dynamics, Salesforce, Dropbox и OneDrive, – а также локальных бизнес-систем – SharePoint, SQL Server, базы данных Oracle, SAP и другие.

Сервис предоставляет пользователям привычный интерфейс Office для создания новых бизнес-приложений, а также шаблоны для быстрой работы и визуальный конструктор для автоматизации рабочих процессов. Эти инструменты взаимодействуют с сервисами корпоративного уровня для профессиональных разработчиков и ИТ-специалистов, благодаря чему все сотрудники смогут работать вместе, чтобы в полной мере реализовать потенциал развития бизнеса.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.