Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Печатная машина HP Indigo 30000 открывает двери в мир цифровой печати

01 декабря 2015

HP Inc. объявляет о том, что компания Artur Theis GmbH установила цифровую печатную машину HP Indigo 30000, что позволило ей выйти на рынок цифровой печати упаковки.

Теперь Artur Theis может производить небольшие объемы упаковки, а также предлагать услуги печати с более высоким уровнем оптимизации под потребности конкретного заказчика. Это позволит гибко реагировать на запросы клиентов и предлагать продукты с более высокой добавленной стоимостью.

«Каждая компания имеет свои планы по развитию бизнеса, в соответствии с которыми принимает те или иные решения, — говорит Кристоф Крейзер, CEO Artur Theis GmbH. — Мы тесно связываем свое будущее с цифровой печатью, и потому рады иметь такого крупного и надежного партнера в этой области, как HP».

Artur Theis GmbH специализируется на производстве складных коробок из высококачественного картона для сферы здравоохранения. Компания входит в группу Edelmann Group, являющуюся одним из ведущих производителей упаковки и поставщиков систем в Германии. Группа имеет 13 представительств по всему миру. 2300 сотрудников заняты производством складных картонных коробок, упаковочных материалов и системных решений. В числе заказчиков Edelmann Group — ведущие компании сферы здравоохранения, бьюти-индустрии и сектора потребительских товаров. Имея в своем распоряжении цифровую печатную машину HP Indigo 30000, компания может предлагать уникальную персонализированную упаковку, например для использования в клинических исследованиях.

HP Indigo 30000 — это первая цифровая печатная машина, которая была разработана для рынка складной картонной упаковки. Эта модель может печатать листы форматом до 750 мм (30") в семи цветах. Она обеспечивает скорость печати до 4600 листов в час в режиме повышенной производительности и без труда интегрируется в рабочие процессы. Праймер, устанавливаемый в линию, обеспечивает гибкость использования коммерчески доступных носителей. А с помощью лакировальной машины Tresu iCoat 30000, также устанавливаемой в линию, напечатанные листы можно покрыть пленкой на водной основе или с УФ-закреплением для защиты от проникновения вредных веществ. Упаковка, производимая с помощью этой печатной машины, соответствует высоким стандартам гигиены фармацевтической и косметической отраслей, а также отличается высоким качеством исполнения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.