Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК предоставил услуги связи РТРС в Сарове Нижегородской области

01 декабря 2015

Компания ТТК сообщает о предоставлении услуг связи филиалу ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»  «Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр»  в Сарове Нижегородской области.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород) предоставил радиотелевизионной станции РТРС в Сарове услугу широкополосного доступа в Интернет (ШПД) со скоростью 15 Мбит/с. Подключение организовано на базе собственной городской волоконно-оптической сети доступа ТТК.

«ТТК активно работает на рынке услуг связи в Сарове с конца 2011 года. Наша сеть доступа охватывает почти 100% многоэтажного жилого фонда города, клиентами ТТК являются более сотни компаний Сарова. Мы рады предоставить наши услуги городскому телецентру и рассчитываем на развитие сотрудничества с ФГУП «РТРС» и в других городах», – отметил директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Антон Пучков.

«Новая радиотелепередающая станция в Сарове, введенная в эксплуатацию в 2012 году, обеспечивает жителей города сигналом как аналогового, так и цифрового эфирного телевидения. Высокоскоростной и надежный доступ в Интернет от крупного федерального провайдера будет способствовать эффективной работе нашего предприятия», – отметил начальник радиотелевизионной станции «Саров» филиала ФГУП «РТПС» НОРТПЦ Владимир Казаков.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.