Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Доклады с «Открытых дней DIRECTUM 2015» доступны в записи

07 декабря 2015

«Открытые дни DIRECTUM. Сила постоянного развития» объединили 22 города России и СНГ. Более 600 участников конференции из первых уст узнали обо всех новинках и планах компании, приемах экономии на внедрении и секретах работы системы в самой компании DIRECTUM.

25 крупнейших бизнес-партнеров совместно с компанией DIRECTUM организовали масштабную конференцию, куда могли прийти все желающие. Доклады экспертов DIRECTUM транслировались онлайн на все площадки мероприятия, в то время как партнеры-организаторы представили свои индивидуальные программы на местах проведения.

Например, сотрудники киевского офиса корпорации «Галактика» продемонстрировали построенное на базе DIRECTUM решение по управлению проектной деятельностью и поделились разработками для проведения совещаний и обучения. А представители компании TANAIS провели мероприятие в формате «DIRECTUM PLUS»: докладчики рассказали, как использование платформы DIRECTUM может расширяться в зависимости от решаемых задач.

Директор департамента корпоративных систем управления компании ФБК, сертифицированного партнера DIRECTUM, Елена Соломатина так поделилась впечатлениями от конференции:

«Участие в Открытых днях DIRECTUM стало для нас традиционным. Более 40 представителей предприятий и вузов выразили желание посетить мероприятие на нашей площадке. Мы рады, что на каждой такой встрече у нас есть, чем поделиться с теми, кто уже использует или только планирует приступить к внедрению системы DIRECTUM»

В режиме онлайн эксперты DIRECTUM прочитали 5 авторских докладов. Участникам рассказали, как тенденции ECM-рынка находят свое отражение в развитии системы, и представили новинки готовящейся к выходу версии DIRECTUM 5.2. В легкой и доступной манере был прочитан доклад о приемах экономии на внедрении ECM-системы. Эксперт рассказал о способах ведения проекта от максимального подхода до варианта с поддержкой вендора и полностью самостоятельного внедрения, расписал выгоды и ограничения каждого из них. А докладчик от компании Synerdocs поделился статистикой использования электронных документов в суде, рассказал о практике предоставления бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде.

Наибольший интерес вызвал доклад об использовании и развитии системы DIRECTUM в самой компании DIRECTUM. Участникам конференции рассказали, какие процессы автоматизированы в компании, как часто происходит обновление и производится сбор пожеланий к системе.

Клиенты DIRECTUM представили свои бизнес-кейсы. Сервисный холдинг «Локомотивные технологии», обслуживающий всю сеть железных дорог России от Приморского края до Кавказа, и крупнейший оператор цифрового телевидения НАО «Национальная спутниковая компания» («Триколор-ТВ») поделились собственным опытом внедрения ECM-системы.

Записи всех докладов будут доступны до следующих Открытых дней на сайте конференции days.directum.ru, смотрите их сами и делитесь с коллегами!

Ждем вас на «Открытых днях DIRECTUM 2016»!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.