Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Softline обеспечила безопасность ИТ-инфраструктуры крупного телеком-оператора Самарской области

07 декабря 2015

Компания Softline реализовала проект по поставке и внедрению решения «Лаборатории Касперского» для интернет-провайдера «ИнфоЛада».

«ИнфоЛада» является поставщиком интернет-услуг в трех городах Самарской области и входит в топ-100 крупнейших предприятий Тольятти. Основными сферами деятельности компании являются подключение бизнеc-центров и торговых центров к телекоммуникационным услугам, а также строительство новых сетей с использованием оптоволоконных линий. Штат организации составляет 250 человек.

 

Одним из важных факторов при выборе киберзащиты для компании было наличие возможности централизованного управления и обеспечение максимального уровня безопасности сетевой инфраструктуры. Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса ИТ-специалисты организации признали полностью соответствующим требованиям, а условия поставки, предложенные Softline – наиболее выгодными.

 

Этот продукт «Лаборатории Касперского» гарантирует безопасный обмен данными по внутренним каналам и защищенные коммуникации с внешним миром, включая защиту мобильных устройств сотрудников, имеет возможность сканирования сетей и электронной почты на наличие угроз, обеспечивает безопасный доступ сотрудников к интернет-ресурсам.

 

«Внедренное нами в компании «ИнфоЛада» решение надежно защищает корпоративную сеть от всех возможных типов угроз, блокируя вредоносную информацию и троянские программы. ИТ-специалисты получили возможность централизованного управления системой защиты, доступ к детальной информации об уровне безопасности инфраструктуры и инструменты для гибкой настройки компонентов продукта», - рассказала Надежда Макарова, менеджер по работе с корпоративными клиентами компании Softline.

 

«Благодаря Kaspersky Endpoint Security для бизнеса у нас появилась комплексная, прозрачная и функциональная система защиты. Мы смогли повысить уровень своей информационной безопасности и обеспечить непрерывность бизнес-процессов в организации. Используя новые технологии защиты данных, «ИнфоЛада» может полностью сосредоточиться на развитии бизнеса», - прокомментировал итоги проекта Дмитрий Платонов, ведущий системный администратор «ИнфоЛада».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.