Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТТК построил VPN-сеть для «Сбербанка» в Сахалинской области

08 декабря 2015

Компания ТТК организовала VPN-сеть для 16 офисов ПАО «Сбербанк России» в четырех городах Сахалинской области.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Сахалин» Компании ТТК (ТТК-Сахалин) организовал между 16 офисами ПАО «Сбербанк России» в Поронайске, Холмске, Корсакове и Южно-Сахалинске VPN-сеть пропускной способностью до 10 Мбит/с для оперативного обмена данными, телефонной связи, видеоконференцсвязи, видеонаблюдения и других сервисов.

«ТТК начал сотрудничество со Сбербанком на Сахалине в 2012 году с предоставления каналов связи, позднее подключил Интернет и организовал Wi-Fi в офисах. С каждым годом мы расширяем спектр предоставляемых услуг, качество которых мы гарантируем клиенту», – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Сахалин» Компании ТТК – руководитель блока «Магистраль» Сергей Кузьменко.

«Для Сбербанка важнейшим параметром услуг связи является непрерывность. Так как количество людей их потребляющих, очень велико, даже малый по времени простой в работе отделений приводит к значительному общественному резонансу. Компания ТТК обеспечивает каналы заявленной пропускной способности, c использованием резервных линий связи и является сегодня нашим надежным партнером, позволяя Сбербанку соответствовать самым высоким стандартам обслуживания клиентов», – прокомментировал начальник сектора систем связи и телекоммуникаций по Дальневосточному банку ПАО «Сбербанк России» Федор Маслак.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.