Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«РОСТЕЛЕКОМ» принял участие в заседании клуба IT-директоров юга Росии в Ростове-на-Дону

08 декабря 2015

Главная тема заседания клуба – трудоустройство в сфере IT-коммуникаций.

«Ростелеком» принял участие в открытом заседании Клуба IT-директоров Юга России, который прошёл в конце минувшей недели в Ростовском-на-Дону колледже информатизации и управления.

Руководители IT-компаний Юга России делились со студентами своим видением проблем, с которыми могут столкнуться будущие IT-специалисты, а у студентов была возможность задать важные для них вопросы своим потенциальным работодателям. Тонкости прохождения собеседований при устройстве на работу заинтересовали не только студентов-выпускников, но и первокурсников.

«Ростелеком традиционно участвует в заседаниях CIO-клуба. Было приятно увидеть реальный интерес у поколения Z к работе в сфере информационных технологий. Для работы в сфере продаж телекоммуникационных услуг необходимо обладать знаниями современных информационных технологий, ведь, в первую очередь, наши специалисты по продажам взаимодействуют с системными администраторами и IT-директорами. Иногда процесс продажи может напоминать собеседование, проводимое IT-руководителем», - отметила начальник отдела продаж и обслуживания малого и среднего бизнеса Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Екатерина Казакова.

Начальник службы мониторинга и управления сетями Регионального центра управления сетями Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Олег Егорочкин подчеркнул: «Самое главное – базовые знания, желание работать и развиваться. В компании лояльно относятся к молодым специалистам».

«Ростелеком» традиционно предоставляет молодежи Ростова и области возможность начать карьеру в крупной компании, получить бесценный опыт и потенциал для карьерного роста.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.