Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ZUK Z1 (Lenovo) в первые в России официально доступен по предзаказу на JD.ru

08 декабря 2015

10 декабря 2015 года на JD.ru стартуют официальные продажи нового для российского рынка смартфона ZUK Z1 от дочернего предприятия Lenovo.

Модель уже продается в Западной Европе и на Ближнем Востоке, а с 7 декабря – был запущен прием заявок на предзаказ новинки.

JD Global, авторизованный партнер бренда ZUK, стал первым в России дистрибьютором модели Z1. Продажи смартфона будут осуществляться через ритейловую часть JD.ru – JD Collection – что обеспечивает официальную гарантию для российских потребителей, бесплатную доставку, а также возможность возврата устройства без объяснения причин в течение 30 дней после получения заказа.

Специальная стоимость ZUK Z1 на JD.ru составляет всего $299. Дополнительно с 7 по 10 декабря JD Collection принимает от пользователей заявки на предзаказ, оформление которого является гарантией получения уникального купона на скидку в $70. Специальное предложение приурочено к предновогодним распродажам JD Global, однако стоит учитывать, что объем запланированного товара в рамках распродаж ограничен.

ZUK Z1 позиционируется как устройство, ориентированное на технически "подкованных" потребителей и созданное специально для активных пользователей, проводящих большую часть свободного времени в компании своих смартфонов. Гаджет может похвастаться 5,5-дюймовым дисплеем 1080P FHD, датчиком отпечатков пальцев, «долгоиграющей» батареей 4100 мАч, а также стабильным и быстрым процессором Qualcomm Snapdragon 801 2,5 ГГц. ZUK Z1 с 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, двумя SIM-картами и двойным режимом ожидания, 13-мегапиксельной задней и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, - первый в мире смартфон, оснащенный поворотным USB 3.0 Type-C - разъемом, обеспечивающим передачу данных на скорости 5 Гб/с - что в 10 раз быстрее по сравнению с обычным USB 2.0, - вне зависимости от стороны подключения.

ZUK Z1 поставляется на предустановленной ОС Cyanogen 12.1, предоставляющей возможность индивидуальных настроек, низкое энергосбережение, а также ряд дополнительных функций камеры, аудио, телефона, электронной почты и календаря. Новая в данной версии операционного обеспечения функция LiveDisplay интеллектуально корректирует яркость и контрастность экрана. Так же Cyanogen 12.1 оснащена новым браузером, ускоряющим процесс поиска и повышающим его безопасность.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.