Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Оптический кабель - тема юбилейной выставки Cabex

08 декабря 2015

С 15 по 17 марта в КВЦ «Сокольники» состоится 15-я Юбилейная международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2016.

Организаторы – Группа компаний ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП), Ассоциация «Электрокабель». Генеральный информационный партнер – RusCabel.Ru. Генеральный спонсор выставки компания Xinming.

Ведущие российские и зарубежные производители и поставщики кабельно-проводниковой продукции представят на выставке Cabex 2016 новые разработки и технологии в разделах:

·         Кабели и провода

·         Кабельные аксессуары

·         Электромонтажные изделия

·         Оборудование для монтажа и переработки кабеля

 

Выставка Cabex – все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов из предприятий электроэнергетики, связи и телекоммуникаций, электротехнического машиностроения, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, а также строительно-монтажных организаций.

Тема года на Cabex 2016 – оптический кабель.

Ежегодно участники выставки получают прекрасную возможность представить компанию, продукцию или услуги, напрямую встретиться с многочисленными специалистами, и установить прочные деловые отношения.

Посетителям выставка Cabex позволит ознакомиться с предложениями ведущих поставщиков кабелей, проводов и комплектующих и сделать свой выбор; получить информацию о новинках кабельной отрасли и усовершенствованных образцах продукции; встретиться с партнерами, наладить стабильные бизнес-контакты.

Эффективность выставки подтверждается многолетним участием ведущих компаний отрасли.

На Cabex кабельно-проводниковую продукцию для предприятий связи и телекоммуникаций представят: «Агрокабель», «Новкабель», «Москабельмет», «Подольсккабель»,  «Русская кабельная компания», «Сарансккабель», «Самарская Оптическая Кабельная Компания», «Спецкабель», СПКБ «Техно», «Холдинг Кабельный Альянс», «Элком-Электро» и многие другие.

Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.cabex.ru.

До встречи на Юбилейной выставке Cabex 2016, с 15-17 марта в Москве, в КВЦ «Сокольники»!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.