Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Беспроводное цифровое телевидение Wifire TV признано лучшим товаром Югры -2015

11 декабря 2015

Оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» стал победителем конкурса «Лучший товар Югры-2015» в номинации «IT-услуги».

В рамках выставки-форума «Товары земли Югорской», приуроченной к празднованию Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа, прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучший товар Югры – 2015». Беспроводное цифровое телевидение Wifire TV, запущенное в ХМАО «Югрателом» в этом году, получило наивысшую оценку судей и удостоено дипломом победителя конкурса в номинации «IT-услуги».

 

«Мы предлагаем жителям Югры не только качественное кабельное телевидение, но и Wifire TV –беспроводное цифровое телевидение, которое работает на территории всей России везде, где есть Интернет. Этот формат телевидения обладает существенными преимуществами: интерактивностью и мультиэкранностью. Мы рады, что наше решение получило признание не только среди телезрителей, но теперь и среди экспертов», - говорит Алексей Артемьев, директор по развитию бизнеса компании NETBYNET в Уральском федеральном округе.

 

Отметим, что организатором конкурса является Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа при поддержке правительства Югры.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.