Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» в Ставрополе выступил телекоммуникационным партнером «Ярмарки недвижимости»

14 декабря 2015

Компания  предоставила услуги Wi-Fi-доступа к сети интернет на территории проведения мероприятия.

Кроме этого, «Ростелеком» организовал канал передачи данных и обеспечил высокое качество и стабильность онлайн-вещания радиостанции «Хит FM». Радиорепортажи велись с места события, слушатели в реальном времени узнавали о происходящем на мероприятии.

«Мы уже второй раз принимаем участие в этом проекте, и для нас это свидетельство доверия к «Ростелекому» как крупнейшему телеком-оператору, - прокомментировал директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Завязкин, - обеспечив посетителей и участников «Ярмарки недвижимости» качественным доступом к сети интернет, мы дали им возможность показать потенциал своих предприятий, обмениваться информацией в режиме онлайн и делиться впечатлениями».

Главный редактор журнала «Квадратный метр» Григорий Брянцев поблагодарил компанию «Ростелеком» за активное участие в проведении «Ярмарки недвижимости»: «Нам как организаторам данного мероприятия очень важно, чтобы всё работало без сбоев, в том числе и интернет. Тяжело представить реализацию такого проекта без современных средств связи. «Ростелеком» организовал телекоммуникационное пространство Ярмарки на высоком уровне. Уверен, что опыт успешного сотрудничества с компанией продолжится и в других совместных проектах».

«Ростелеком» предоставил посетителям «Ярмарки недвижимости» возможность ознакомиться с действующими акциями и услугами компании. Любой желающий мог проконсультироваться на месте и подать заявку на подключение.

В «Ярмарке» приняли участие строительные и страховые компании, агентства недвижимости, банки, владельцы коммерческой недвижимости. На площадке был представлен широкий выбор жилья в новостройках, вторичного рынка, программ ипотечного кредитования. Кроме того, каждый мог получить бесплатную консультацию по вопросам покупки, строительства и оформления недвижимости.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.