Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Schneider Electric расширяет предложение по защите электропитания

21 декабря 2015

IT Business компании Schneider Electric сообщает о выпуске новых источников бесперебойного питания Smart-UPS On-Line.

Новинки имеют универсальный корпус с возможностью как вертикальной установки, так и монтажа в стойку, а также работают по технологии двойного преобразования, что позволят обеспечить защиту электропитания критически важных серверов, оборудования сетей передачи данных, медицинских лабораторий и промышленных систем.

 

Эффективность новых Smart-UPS On-Line серии SRT превышает 97% при коэффициенте выходной мощности 0,9. Среди других функциональных особенностей – интерактивный пользовательский интерфейс, автоматический внутренний байпас, интеллектуальное управление батареями, а также возможность «горячей замены» батарей пользователем и подключения внешних аккумуляторов в режиме Plug-and-Play. ИБП оснащены разъемом SmartSlot, поддерживают возможность управления и обновления ПО через сеть и совместимы с InfraStruxure Manager. Данные автоматической самодиагностики и уведомления о прогнозируемых отказах отображаются светодиодными индикаторами, что упрощает эксплуатацию ИБП. Устройства продаются в вертикальном корпусе, но также могут быть установлены в стойку.

 

«Требования к энергопотреблению и доступности для ИТ-оборудования увеличиваются. Клиенты нуждаются в ИБП, способном гарантировать отличное качество питания и эффективность в гибкой конструкции, что обеспечивает легкую установку, эксплуатацию и обслуживание практически в любой среде, — сообщил Святогор Гавриленко, руководитель по работе с розничными партнёрами подразделения IT Business компании Schneider Electric. — Критически важные бизнес-системы требуют времени автономной работы, измеряемой часами, а не минутами. Как следствие, ИБП серии Smart-UPS On-Line может быть сконфигурирован с дополнительными батарейными блоками для соблюдения требований заказчика».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.