Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Softline защитила ИТ-инфраструктуру норильского «Города»

22 декабря 2015

Softline осуществила поставку решения «Лаборатории Касперского» для управляющей компании «Город» в Норильске. Продукт Kaspersky Total Security для бизнеса теперь надежно защищает ИТ-инфраструктуру организации от вирусов, вредоносных программ и несанкционированного доступа.

Softline осуществила поставку решения «Лаборатории Касперского» для управляющей компании «Город» в Норильске. Продукт Kaspersky Total Security для бизнеса теперь надежно защищает ИТ-инфраструктуру организации от вирусов, вредоносных программ и несанкционированного доступа.

 

Компания «Город» осуществляет в Норильске управление многоквартирными домами, а также производит общестроительные, электромонтажные и санитарно-технические работы. Кроме этого организация предоставляет жильцам услуги электро-, тепло- и водоснабжения.

 

В целях обеспечения защиты сети передачи и обработки информации ИТ-специалисты управляющей компании приняли решение о внедрении комплексных средств защиты. В качестве партнера была выбрана Softline, с которой организацию связывает давнее плодотворное сотрудничество в сфере реализации ИТ-проектов.

 

Проанализировав преимущества современных решений для обеспечения безопасности, заказчик сделал выбор в пользу продукта Kaspersky Total Security для бизнеса. Оптимальный набор функций, интуитивно понятный интерфейс и высокая производительность на любом устройстве сделали данное программное обеспечение оптимальным для внедрения в рамках управляющей компании.

 

Решение Kaspersky Total Security для бизнеса включает в себя множество новейших инструментов и технологий для защиты всей ИТ-инфраструктуры, обеспечивая сохранность конфиденциальной информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Помимо полноценной защиты традиционных рабочих станций и серверов, решение Kaspersky Security для бизнеса позволяет контролировать и защищать мобильные устройства, а также дает возможность шифровать наиболее важную информацию. При этом все инструменты защиты максимально удобно представлены для ИТ-администраторов с помощью единой графической консоли и позволяют эффективно управлять безопасностью целого предприятия.

 

«Компания Softline – наш давний партнер в области информационной безопасности, и мы доверяем экспертному мнению ее специалистов. Решение Kaspersky Total Security для бизнеса, предложенное нам, не только обеспечило высокий уровень защиты инфраструктуры: благодаря ему наш ИТ-персонал получил полный набор инструментов для аудита ПО и оборудования», - рассказал Роман Дорощук, ведущий инженер-программист УК «Город».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.