Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компании DataLine и IQR стали партнёрами.

23 декабря 2015

DataLine и компания IQR объявили о партнерстве.

В рамках сотрудничества с IQR облачное направление услуг DataLine планируется пополнить новыми сервисами виртуального хранения данных на базе разработок IQR. Таким образом, заказчики DataLine получат максимально функциональные, гибко настраиваемые и надежные решения по управлению данными в облаке.

«Нам важно поддерживать рост наших клиентов не только ресурсами, но и новыми функциональными возможностями, поэтому мы постоянно совершенствуем наши сервисы и запускаем новые, – комментирует генеральный директор DataLine Юрий Самойлов. – Партнерство с IQR дает нам возможность предложить своим заказчикам уникальный и, уверены, весьма востребованный сегодня функционал».

«Мы видели со стороны заказчиков большой спрос на VALO в виде публичного сервиса, который самостоятельно мы удовлетворить не могли, нам нужны были надежные партнеры, – сообщает коммерческий директор IQR Александр Архангельский. – Сотрудничество с DataLine позволит удовлетворить этот спрос, что в свою очередь создает серьезную основу для дальнейшего взаимовыгодного партнерства между нашими компаниями».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.