Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС открыла салоны связи во всех районах Оренбуржья

24 декабря 2015

ПАО «МТС» в 2015 году на треть расширил собственную Розничную сеть в Оренбургской области.

Большинство новых салонов мобильной связи открылись в районных центрах и селах.

«В 2014-2015 году мы проделали большую работу по развитию сети в Оренбуржье, инвестировали более миллиарда рублей в новую инфраструктуру. Десятки тысяч жителей области получили доступ к современным услугам связи МТС. Вслед за расширением географии покрытия сети мы расширяем и географию нашей розницы, чтобы все абоненты МТС, независимо от места проживания, имели возможность получить качественный сервис, а также воспользоваться нашими скидками на мобильные гаджеты и специальными предложениями», - подчеркнул директор МТС в Оренбургской области Владимир Байгушев.

В 2015 году новые салоны МТС появились в Тюльгане, Северном, Бузулуке, Саракташе, Илеке, Сорочинске, Шарлыке, Медногорске и других населенных пунктах. Теперь жители всех районов Оренбургской области могут, не тратя много времени на дорогу, получить личную консультацию по вопросам абонентского обслуживания и приобрести мобильные устройства ведущих брендов в рамках эксклюзивных потавок МТС.

В рознице МТС представлен широкий спектр мобильного оборудования ведущих производителей, в том числе устройства с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, а также большой выбор аксессуаров.

Специальные предложение на мобильные гаджеты в Розничной сети МТС

В преддверии Нового Года посетители магазинов МТС могут купить любой из смартфонов Samsung Galaxy и получить на абонентский счет до 15 000 рублей, которые можно потратить на оплату услуг связи МТС. Акция действует для покупателей всех моделей смартфонов Samsung, в том числе на всю линейку смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge. В операторской рознице доступны также бюджетные LTE-смартфоны, например, МТС Smart Sprint 4G, по цене 2990 рублей, и 3G-смартфоны, например, МТС Smart Start, стоимостью 1990 рублей, которые могут стать полезным подарком для начинающих интернет-пользователей.

Со скидкой до 70% в салонах оператора можно купить подарки для спортсменов, водителей, путешественников: фитнес-браслеты, умные часы, селфи-палки, автомобильные радары, видеорегистраторы, держатели для смартфонов, портативные Wi-Fi-роутеры.

Также в операторской рознице эксклюзивно представлены планшеты Alcatel, в том числе Alcatel One Touch Pixi 3 с диагональю восемь дюймов и поддержкой технологии LTE по цене 7 990 рублей, на две тысячи дешевле базовой цены. За 5990 рублей можно приобрести самый доступный в России восьмидюймовый 3G-планшет Irbis, работающий на новейшей платформе Windows 10.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.