Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

CyberPlat позволяет удобно оплачивать туры «НТК Интурист» в салонах «Евросети»

24 декабря 2015

CyberPlat и «Евросеть» объявляют о расширении возможностей оплаты туристических поездок, организованных «НТК Интурист».

Клиентам туроператора стало еще удобнее оплачивать туры на горнолыжные и оздоровительные курорты, а также пляжный и экскурсионный отдых. Оформив поездку в офисе или на сайте компании, туристы могут осуществить платеж на кассе любого салона «Евросети» по всей России.

Оплатить поездку очень просто: достаточно сообщить кассиру «Евросети» номер брони и номер счета, полученные при заказе тура, а затем подтвердить сумму и внести денежные средства. Если стоимость путевки превышает 15 000 рублей, необходимо предъявить паспорт.

Платежная операция осуществляется в режиме реального времени, а информацию о статусе заказа владелец брони может узнать в Личном кабинете на сайте «НТК Интурист».

Компания «КиберПлат» развивает сотрудничество с туристическим бизнесом и предлагает туроператорам, отелям и авиаперевозчикам организацию оплаты поездок через крупнейшую в России систему электронных платежей CyberPlat. Возможность комфортной и безопасной оплаты путевок помогает российским туроператорам показать высочайший уровень сервиса и подтвердить безупречные стандарты обслуживания своих клиентов. 

«Российские туристы очень требовательны и ожидают от операторов максимального удобства, в том числе и на стадии приобретения путевки. Оплата услуг одной из первых отечественных туристических компаний стала максимально доступной благодаря развитой рознице «Евросети» и надежным технологиям CyberPlat. В непростой ситуации на туристическом рынке эти преимущества помогут укрепить лояльность существующих клиентов, привлечь новых покупателей и придать бизнесу дополнительную устойчивость», — говорит Главный Исполнительный директор системы электронных платежей CyberPlat Владимир Кузнецов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.