Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

DataLine и 21Vianet Group стали партнерами

24 декабря 2015

DataLine и 21Vianet Group подписали Соглашение о стратегическом партнёрстве. 

В рамках Соглашения компании договорились оказывать друг другу поддержку в продвижении услуг в своих странах и обмениваться технологическим опытом.

«Мы нацелены на развитие стратегического сотрудничества с иностранными операторами дата-центров, и, на наш взгляд, Китай является очень перспективным направлением, - комментирует генеральный директор DataLine Юрий Самойлов. - Мы рады найти в лице 21Vianet Group надежного партнера, который разделяет наши ценности и подход к эксплуатации дата-центров».

«Сотрудничество между 21vianet и DataLine – это новый шаг не только для наших компаний, но и для Китая и России, - отмечает вице-президент 21Vianet Ран Ран. – Вместе мы сможем внести вклад в развитие интернет-инфраструктуры в своих странах и поддержать стратегию «Один пояс и один путь». 

Подписание соглашения состоялось в ходе II Международной конференции по интернету (World InternetConference 2015), которая проходила с 16-18 декабря в китайском городе Учжень с участием председателя КНР Си Цзиньпина и премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Конференция сопровождалась большой выставкой китайских и международных ИТ-компаний, занимающихся разработкой ПО, онлайн-сервисов, ИТ-оборудования: SAP, Microsoft, IBM, Alibaba, Huawei, Baidu.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.