Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

SAP сделает зрителей участниками Цирка дю Солей «TORUK — The First Flight»

28 декабря 2015

Платформа SAP HANA и мобильное приложение TORUK вдыхают новую жизнь в цирковое шоу, в ходе которого зрителям будет разрешено и даже рекомендовано использовать мобильные устройства.

Компания SAP SE и Цирк дю Солей объявили о начале использования цифровой технологии в ходе долгожданного нового представления «TORUK — The First Flight» («ТУРУК – Первый полет»). Благодаря долговременному сотрудничеству с SAP «TORUK — The First Flight» станет первым представлением Цирка дю Солей, в ходе которого зрителям будет разрешено и даже рекомендовано использовать мобильные устройства. Мобильное приложение «TORUK — The First Flight», применяющее технологию платформы SAP HANA, позволит зрителям принять участие в представлении — до начала, во время и после завершения цирковой программы. Приложение можно загрузить в магазинах Apple Store и Google Play.

«Эта цифровая технология сближает зрителей и артистов Цирка дю Солей и сделает новое невероятное представление «TORUK — The First Flight» еще более увлекательным, — рассказывает директор SAP по маркетингу Мэгги Чан-Джонс (Maggie Chan Jones). — Мы гордимся этой возможностью наглядно продемонстрировать то, на что способна платформа SAP HANA. Благодаря нашим технологиям зрители смогут взаимодействовать с персонажами и спецэффектами с помощью своих мобильных устройств во время представления».

Все желающие получат возможность загрузить мобильное приложение «TORUK — The First Flight», чтобы получить информацию о билетах и спектакле, познакомиться с миром Пандоры и больше узнать о персонажах, мифологии и сюжете, созданных под влиянием фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». Во время представления зрители будут взаимодействовать с системой управления визуальными эффектами и получат уникальные впечатления, используя свои мобильные устройства. При этом будут учитываться как действия зрителей в приложении, так и расположение их мест в зрительном зале. Высокоэффективный анализ и обработку пространственной информации в режиме реального времени для приложения обеспечивает платформа SAP HANA. После спектакля зрители смогут продолжить взаимодействие с его миром посредством интерактивных изображений, видеороликов и другого контента.

«Когда мы решили создать представление с беспрецедентным участием зрительской аудитории, мы сразу поняли, что SAP станет самым подходящим партнером в этом начинании, — заявил Луис Малафарина (Louis Malafarina), директор по корпоративным связям Цирка дю Солей. — Мы верим, что мобильное приложение «TORUK — The First Flight» сделает впечатления зрителей ярче и поможет глубже погрузиться в мир Пандоры. Мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с SAP, чтобы и впредь дарить зрителям новые, неизведанные ранее впечатления».

Мобильное приложение «TORUK — The First Flight» стало последним результатом технологического сотрудничества между SAP и Цирком дю Солей. Компания SAP с 2001 года помогала Цирку дю Солей стать одной из крупнейших развлекательных компаний в мире. Широко внедряя разнообразные решения SAP, Цирк дю Солей упрощает глобальную операционную деятельность, в том числе управление финансами, кадрами и системой закупок, оптимизирует материально-техническое обеспечение и стимулирует коммерческий рост.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.