Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

CTI первой в России получила статус Cisco

29 декабря 2015

Специализации позволят компании CTI расширить необходимые знания в области базовых технологий маршрутизации и коммутации.

CTI стала единственным в России партнером Cisco, обладающим статусом Advanced Internet of things – Manufacturing. Наличие его доказывает, что CTI обладает глубокими знаниями в области технологий производства и богатым опытом внедрения и поддержки решений для производственных предприятий.

 

Кроме того, CTI в очередной раз подтвердила специализацию Cisco Advanced Internet of things – Connected Safety and Security, которой в России обладают всего три партнера. CTI доказала, что соответствует всем критериям партнерской программы и успешно проектирует, интегрирует, продает и поддерживает полный спектр систем видеонаблюдения и систем контроля доступа. Наличие специализации показывает, что компания CTI может создавать решения в области безопасности под индивидуальные потребности каждого заказчика.

 

Многолетний и плодотворный опыт партнерских отношений с компаний Cisco подтверждается наличием у компании CTI статуса Gold Certified Partner и более 50 специализаций и авторизаций, включая:

 

• Master Collaboration Specialization

• Master Security Specialization

• Cloud and Managed Services Master

 

А также:

 

·         Advanced Collaboration Architecture Specialization

·         Advanced Data Center Architecture Specialization

·         Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization

·         Advanced Security Architecture Specialization

·         Webex Resale Authorization

 

«Данные статусы позволят компании CTI продавать более 100 протестированных, проверенных решений, которые сделают Интернет доступнее для бизнеса. Полученные награды помогут укрепить позиции CTI на рынке ИТ в качестве партнера по IoS, - говорит заместитель генерального директора компании CTI по развитию бизнеса Алексей Бугай. – Теперь у нас есть очередное подтверждение того, что мы предлагаем услуги и решения высокого уровня качества, тем самым обеспечивая нашим заказчиком уверенность в вопросах целостности и сохранности информации, а также управления производством».

 

«Теперь у нашего давнего партнера, компании CTI, есть больше преимуществ для конкурентной дифференциации и брендинга. Данные статусы позволяет укрепить и расширить ее присутствие на ИТ-рынке, предоставляя заказчикам отличные возможности для успешного развития бизнеса», - говорит менеджер Cisco по работе с партнерами Ирина Баранова.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.