Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Лицом на Восток: ИТ и безопасность. Новая инициатива Инфофонда

11 января 2016

5 февраля 2016 года состоится заседание Делового клуба «Лицом на Восток: ИТ и безопасность».

Клуб организован по инициативе Фонда информационной и технологической независимости «ИНФОФОНД», учрежденного Национальным форумом информационной безопасности «Инфофорум», в целях содействия развитию делового сотрудничества России и стран Азии в сфере информационных технологий и информационной безопасности.

В условиях современной экономики, постоянной турбулентности, появления в мире новых вызовов и угроз значимость и потенциал российско-азиатского партнерства постоянно возрастает. Россия, Китай, Южная Корея, Малайзия и другие страны азиатского региона нацелены на сотрудничество в области модернизации, развития ИТ-технологий и безопасности.

Создание Делового клуба «Лицом на Восток» связано с реализацией задач по улучшению стратегического сотрудничества между нашими странами и эффективного использования Россией опыта азиатских стран по вхождению на международный ИТ-рынок.

На первом заседании Клуба будут подняты такие вопросы как тенденция развития сотрудничества в формате Россия-Азия, качество высокотехнологичной продукции, произведенной в азиатских странах, и доверие к ней у российских потребителей.

В заседании клуба примут участие представители ИТ-компаний, работающих в РФ, российские и зарубежные эксперты, ученые, практики, представители СМИ. Деловой клуб будет работать на постоянной основе и станет одним из направлений деятельности Фонда информационной и технологической независимости «ИНФОФОНД». Принять участие в заседании клуба 5 февраля смогут все заинтересованные посетители Инфофорума-2016.

Для участия в Деловом клубе Инфофорума-2016 необходимо пройти электронную регистрацию на сайте infoforum.ru.

Место и время проведения Инфофорума-2016: 4-5 февраля 2016 года, Москва, Здание Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, 36. Начало в 10.00.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.