Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Гарнитуры HyperX стали официальными аксессуарами для Xbox One

13 января 2016

HyperX сообщает о начале сотрудничества с корпорацией Microsoft.

С этого момента игровые гарнитуры HyperX официально лицензированы в качестве аксессуаров для Xbox One. Первой специализированной моделью для игровых консолей станет HyperX CloudX, которая появится на рынке в конце второго квартала 2016 года. Во время запуска линейки в 2014 году HyperX Cloud была ориентирована исключительно на ПК-геймеров. Но с выходом HyperX CloudX, которая подключается к контроллеру Xbox One напрямую через 3,5-мм разъём, компания сделает свой первый шаг на рынок аксессуаров для игровых консолей.

Для HyperX CloudX разработчики взяли всё самое лучшее от популярной гарнитуры HyperX Cloud II. Эта модель поднимет качество звука в консольных играх на совершенно новый уровень. Благодаря большим 53-мм драйверам пользователь услышит каждое слово, каждый выстрел и каждый взрыв так, как будто сам находится в игре. Для большего удобства в гарнитуре предусмотрен встроенный регулятор громкости. Любителям долгих игровых сессий понравятся амбушюры с эффектом памяти и комфортное оголовье с декоративной цветной прошивкой. Закрытая форма наушников отсекает все посторонние звуки и помогает сосредоточиться на игре, а съёмный микрофон и прочный кейс для перевозки пригодятся геймерам, которые много путешествуют.

«Мы гордимся возможностью работать вместе с Microsoft над экосистемой Xbox One и рады, что можем применить свой опыт разработки гарнитур на новом рынке, – отметил Андерс Виллумсен (Anders Willumsen), руководитель подразделения HyperX. – Два года назад, в момент выхода нашей первой гарнитуры для ПК, мы уже знали: рано или поздно мы начнём работать с сегментом игровых консолей. Я считаю, что сотрудничество будет очень полезным для обеих компаний. Ведь HyperX уже давно популярна в среде ПК-геймеров, а Xbox One начала углублять интеграцию с ПК после выпуска своего приложения для Windows 10».

HyperX — подразделение Kingston Technology, которое специализируется на создании высокопроизводительных продуктов — памяти DDR4 и DDR3, твердотельных и флэш-накопителей с разъемом USB, гарнитур, игровых аксессуаров. Целевой аудиторией бренда стали оверклокеры, энтузиасты модификации ПК и геймеры. Торговая марка HyperX известна по всему миру как синоним качества, производительности и инноваций. Компания активно вовлечена в сферу киберспорта и поддерживает более 25 команд по всему миру, также являясь главным спонсором команды Intel Extreme Masters. Продукцию HyperX можно увидеть на многих выставках и конференциях, включая Brasil Game Show, China Joy, DreamHack, gamescom и PAX.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.