Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК предоставил доступ в Интернет Ассоциации международных автомобильных перевозчиков

13 января 2016

ТТК сообщает о предоставлении доступа в Интернет Учебно-консультативному центру Ассоциации международных автомобильных перевозчиков в Чите.

В рамках заключенного договора макрорегиональный филиал «Чита» Компании ТТК (ТТК-Чита) предоставил Ассоциации международных автомобильных перевозчиков доступ в Интернет на скорости 4 Мбит/с.

«Учебно-консультативный центр Ассоциации международных автомобильных перевозчиков – один из 20 учебных заведений, с которыми ТТК-Чита сотрудничает в настоящий момент, – отметил руководитель блока «Доступ» макрорегионального филиала «Чита» Компании ТТК Дмитрий Соловьев. – Нашими давними партнерами являются крупные учебные заведения, такие как Байкальский университет экономики и права, Забайкальский государственный университет, Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса».

«Ассоциация международных автомобильных перевозчиков – важное звено в повышении квалификации и переподготовке специалистов в области международных перевозок и перевозок в пределах Российской Федерации, – отметил заместитель директора Евгений Лобан. – Весь наш документооборот зависит от стабильной работы Интернета, поэтому мы выбираем надежного провайдера ТТК».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.