Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ФОРС Дистрибуция» стала официальным дистрибьютором Dbvisit

13 января 2016

«ФОРС Дистрибуция» стала дистрибьютором международного разработчика систем репликации и горячего резервирования баз данных Oracle.

Достигнутое соглашение позволит партнерам и заказчикам приобретать решения вендора, которые направлены на повышение эффективности использования баз данных Oracle.

«ФОРС Дистрибуция» является официальным дистрибьютором корпорации Oracle на территории России и СНГ с 1999 года. На базе компании действует FORS Solution Center, в котором представлены программно-аппаратные комплексы и оборудование Oracle и проводятся тестирования решений для заказчиков на платформах Oracle. Выбор продуктов Dbvisit продиктован желанием ответить на возросший спрос российских заказчиков в решениях, позволяющих максимально эффективно использовать ИТ-ресурсы в условиях ограниченного ИТ-бюджета. В рамках проекта проводились многочисленные тестирования разработок Dbvisit в FORS Solution Center, по результатам которых было принято решение о сотрудничестве.

«Сотрудничество с компаниями – независимыми разработчиками ПО, продвижение их решений, является одной из составляющих нашего бизнеса, – комментирует директор по технологиям «ФОРС Дистрибуция» Андрей Тамбовский – Появление продуктов компании Dbvisit в портфеле «ФОРС Дистрибуция» дает нашим партнерам - системным интеграторам новые возможности при проектировании систем высокой отказоустойчивости на базе СУБД Oracle.».

«ФОРС Дистрибуция» предлагает своим партнерам и заказчикам весь спектр программного обеспечения партнера-разработчика Oracle - Dbvisit, включающий в себя:

·         Dbvisit Replicate – гибкая и всеобъемлющая система репликации данных и баз данных Oracle в режиме реального времени.

·         Dbvisit Standby – программа простого создания и контроля горячих резервных баз данных для СУБД Oracle Standard Edition.

Все партнеры компании «ФОРС Дистрибуция» будут получать техническую, маркетинговую и сервисную поддержку по приобретаемой продукции Dbvisit. В числе первых заказчиков программного обеспечения уже значатся ведущие финансовые компании.

«Ряд наших партнеров уже успешно используют продукты Dbvisit в своих проектах. Большой интерес заказчиков показывает, что это программное обеспечение будет востребовано на российском рынке, займет собственную нишу. ФОРС Дистрибуция продолжает оказывать всестороннюю поддержку российским компаниям – разработчиками ПО. Обучение партнеров, миграция их приложений, совместная работа по оптимизации для работы на современных аппаратных и программных платформах, продвижение на рынок, в том числе и с использованием облачных технологий, являются нашими высокоприоритетными задачами» – рассказывает Андрей Тамбовский.

Компания Dbvisit является разработчиком систем репликации и горячего резервирования для баз данных Oracle. Программное обеспечение Dbvisit успешно используется организациями из более 110 стран мира для защиты своих бизнес-данных и совместной работы с ними. Решения  Dbvisit в основном предназначены для компаний малого и среднего бизнеса. Они не требуют сложной системы поддержки и ориентированы на простоту внедрения и использования, что характерно для большинства задач в сегменте СМБ.

«Расширение присутствия Dbvisit на локальном рынке и предоставление новых сервисов нашим партнерам – основная цель нашего российского подразделения в 2016 году. Соглашение с компанией «ФОРС Дистрибуция», одним из лидеров российского ИТ-рынка, зарекомендовавшего себя в качестве эксперта технологий Oracle, позволит начать взаимовыгодное сотрудничество, – отметил территориальный менеджер Dbvisit Денис Курамшин – Наши решения помогут партнерам и заказчикам «ФОРС Дистрибуция» решить задачи любой сложности, повышая рентабельность проектов».

В рамках программы продвижения решений Dbvisit в ближайшее время будут организованы вебинары и технические тренинги на базе FORS Solution Center. Компания «ФОРС Дистрибуция» собирает заявки на участие – все желающие узнать больше о продукции Dbvisit могут зарегистрироваться уже сегодня. Количество мест ограничено!

Приглашаем присоединиться к партнерской сети «ФОРС Дистрибуция» и воспользоваться предоставляемыми возможностями для эффективного построения и ведения ИТ-бизнеса.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.