Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Абоненты ТТК в Центрально-Черноземном регионе в новогодние праздники скачали 553 Тбайт информации

18 января 2016

Макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК подвел итоги работы в новогодние праздники.

За первые 10 дней нового года абоненты ТТК в Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях скачали 553 Тбайт информации.

Объем переданного трафика в сетях оператора в праздничные дни вырос более чем на 8% по сравнению с прошлым годом. Больше половины трафика пришлось на социальные сети и информационно-развлекательные сайты, традиционно наиболее популярные у абонентов ресурсы Интернета. Самыми активными пользователями услуг стали жители Воронежа.

«Традиционно, в новогодние каникулы нагрузка на сеть связи достигает своих пиковых показателей и за 10 дней 2016 года в ТТК-Юго-Восток она увеличилась почти в 2 раза. Скорость Интернета – это главный параметр, по которым клиенты оценивают нас, поэтому специалисты ТТК проводят серьезную работу по подготовке инфраструктуры в преддверии Нового Года», – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» компании ТТК – руководитель блока «Магистраль» Александр Белов.

Для обеспечения стабильной работы сети широкополосного доступа в новогодние праздники макрорегиональным филиалом «Юго-Восток» Компании ТТК было организовано дополнительное круглосуточное дежурство специалистов службы технической поддержки.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.