Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Киберпонедельник-2016: неделя до главной онлайн-распродажи зимы

19 января 2016

Крупнейшая онлайн-распродажа зимы «Киберпонедельник-2016» в этом году пройдет уже в четвертый раз. Акция стартует 25 января, сообщает Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ).

В прошлом году в рамках «Киберпонедельника» трафик в интернет-магазинах вырос на 40-450%, а количество заказов – в 3-4 раза по сравнению с обычным январским днем. Участие в акции, для которой был создан сайт cmonday.ru, в 2015 году приняли более 120 компаний.

Участие в «Киберпонедельнике-2016» уже подтвердили «М.Видео», «Эльдорадо», «Связной», «Юлмарт», ReStore и другие крупнейшие российские ритейлеры, а логистическими партнерами станут «Почта России», DPD, CDEK, MaxiPost, InPost. Ожидается, что к акции в этом году присоединится более сотни участников – не только интернет-магазины, но и фирмы, которые предоставляют услуги онлайн и оффлайн.

Президент АКИТ Алексей Федоров подчеркнул, что особенность «Киберпонедельника-2016» - специальный раздел на сайте cmonday.ru, в котором будут представлены товары российского производства. Это поможет ритейлерам поддержать отечественного производителя, а покупателям – недорого купить качественные товары новых для них брендов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.