Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

REG.RU открывает домены .AUTO, .CAR и .CARS для автоиндустрии

20 января 2016

REG.RU объявляет о старте открытой регистрации в автомобильных зонах .AUTO, .CAR и .CARS.

По запросу «автомобиль» крупнейшие поисковые системы выдают десятки миллионов ссылок на сайты изданий, блогов и форумов об автомобилях, а также на официальные ресурсы производителей и продавцов самых разных марок машин. При таком разнообразии и популярности специализированных онлайн-ресурсов поиск свободного релевантного адреса для каждого нового проекта становится непростой задачей.

 

Сегодня, 20 января, в 19:00 мск REG.RU начинает открытую регистрацию в новых зонах .AUTO, .CAR и .CARS. Новые домены созданы специально под потребности автоотрасли и в них отлично будут смотреться сайты автосервисов, салонов, дилеров, производителей автомобилей и автозапчастей, транспортных и страховых компаний, сервисов по аренде автомобилей, организаторов отраслевых выставок, конкурсов и любых других представителей автомобильной сферы.

 

На предыдущих этапах регистрации в автомобильных зонах суммарно было зарегистрировано 225 доменов, а значит, сотни красивых и лаконичных адресов, среди которых ALL.CARS, BRAND.CAR, TVOE.AUTO, ещё остаются свободными.

 

Для регистрации адреса в зоне .AUTO, .CAR или .CARS достаточно подать заявку на сайте регистратора REG.RU с указанием желаемого домена и оплатить его годовую стоимость.

 

 

«Адрес сайта в тематической зоне — хорошее имиджевое и маркетинговое вложение для профессиональных игроков автомобильного рынка. Кроме того, регистрация нового домена в зоне .CAR, .CARS или .AUTO может быть намного выгоднее, чем приобретение подходящего адреса в старейших зонах .NET, .COM, .RU на вторичном рынке, поскольку в них стоимость красивых, лаконичных доменов достигает нескольких миллионов рублей и выше», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.