Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

СмартЛабс привезет на CSTB 2016 сразу несколько новинок

20 января 2016

В центре внимания - настоящий мультискрин, UHD-приставки и облачный гейминг.

Компания СмартЛабс примет участие в 18-й международной выставке-форуме CSTB 2016. Выставка пройдет с 26 по 28 января в московском выставочном центре "Крокус Экспо".

Центральное место на стенде СмартЛабс будет отведено мультискрин-решению для любых типов сетей - IPTV, OTT и гибридных DVB. Решение поддерживает просмотр контента на различных экранах, переход с одного устройства на другое. Заодно можно будет испытать "умные" часы Apple Watch и iPhone в качестве пульта управления к приставке СмартЛабс.

На CSTB 2016 СмартЛабс впервые покажет работу облачных игровых сервисов на базе собственных приставок.

В этом году компания представит публике высокопроизводительную UHD-приставку SML5112W. Устройство интегрировано с RDK и поддерживает видео с разрешение вплоть до 4Kp60.

Также посетители стенда смогут насладиться демонстрацией HDR-контента на абонентских устройствах СмартЛабс и услышат доклады об эффективном использовании абонентского legacy-оборудования и коммерческих возможностях мультискрин-решений.

Дополнительную информацию и ответы на все интересующие вопросы посетители смогут получить у наших специалистов на стенде компании каждый день в часы работы выставки.

Компания СмартЛабс будет рада видеть посетителей на CSTB 2016, зал 4, стенд 433.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.