Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Крупнейший в России производитель сейфов выбирает «Билайн» Бизнес

21 января 2016

ПАО «ВымпелКоми компания «Промет» объявляют о расширении сотрудничества.  

В августе 2015 года более 200 корпоративных номеров компании «Промет» были переведены в «Билайн». Для компании предоставлен пакетный корпоративный тарифный план, который включает оптимальный объем минут, SMS, мобильный интернет и выгодный пакет услуг в международном роуминге.


С целью сокращения расходов на связь «Билайн» Бизнес предложил сотрудникам «Промет» стать участниками программы «Моя компания».

 

Новое предложение составлялось с учетом особенностей предприятия, оно позволит всегда оставаться на связи с коллегами, и, конечно, своими семьями. Звонки между номерами, всех участников «Моей компании», будут бесплатными. Для быстрого мобильного интернета доступны опции «Форсаж», благодаря этому интернет на смартфоне будет доступен в любой точке страны и стоить будет одинаково вне зависимости от города пребывания.

 

«Качество сети «Билайн» - залог успешного бизнеса, наши клиенты всегда на связи, могут оперативно решать любые вопросы. Но кроме этого «Билайн» Бизнес – это индивидуальный подход, отвечающий текущим запросам и потребностям клиента», -  отметила Ирина Чередниченко, заместитель директора по развитию корпоративного бизнеса в филиалах Большой Москвы ПАО «ВымпелКом».

 

«Промет» имеет собственную дистрибьюторскую сеть, которая включает в себя более 1300 дилеров; 30 российских филиалов; 9 зарубежных филиалов, расположенных в Германии, Польше, Болгарии, Казахстане, ОАЭ и Украине; представительства в Китае и США. Сейфы VALBERG, офисная мебель «ПРАКТИК», мебель премиум-класса NOBILIS и металлические двери VALBERG выпускаются на собственных заводах, расположенных в Московской и Тульской областях Российской Федерации, и республике Болгария.

 

Для того чтобы воспользоваться сервисом перехода в «Билайн» с сохранением номеров, нужно обратиться в отдел обслуживания корпоративных клиентов по адресам: г. Тула, пр. Ленина, д. 23, г. Новомосковск, ул. Московская, д. 12/35. Все подробности перехода можно узнать по номеру 25-25-25. Специалисты «Билайн» Бизнес сформируют предложение с учетом бизнес-задач и потребностей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.