Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Elittech представляет на российском рынке LED экраны Desay Intelligent Technology

21 января 2016

LED экраны Desay Intelligent Technology приходят в Россию

Компания Elittech, российский поставщик профессионального видеооборудования и интегратор инсталляционных решений, представляет  продукцию Huizhou Desay Intelligent Technology Co., Ltd., известного мирового  производителя светодиодных экранов и светодиодного освещения, и сообщает об открытии демо-зала оборудования Desay в Москве.

Desay Intelligent Technology,  компания с государственным участием, работает на рынке светодиодной продукции с 2001 года. За это время компанией по всему миру успешно инсталлировано более чем 3000 полноцветных светодиодных экранов. По продажам светодиодного оборудования компании Desay занимает 1 место в Азии и 8 лет уверенно удерживает 3 место в мире. Все светодиодные экраны производителя имеют сертификацию UL CE, FCC, RoHS, FCC.

Согласно достигнутым договоренностям Elittech получает право на распространение и инсталляцию светодиодных экранов линейки Desay на всей территории России и Казахстана.

В состав продуктового портфеля компании вошли экраны LED Screen для наружного и внутреннего применения.

Преимущества экранов  LED Screen Desay для наружного и внутреннего применения:

  • Продукция производится на основе технологии фотоэлектрического управления и технологии нелинейной передачи информации, микроэлектронной технологии, оптической технологии, компьютерной технологии, технологии информационной обработки, нововведенной технологии быстрой передачи картинки и технологии точечной передачи картинки, которая гарантирует высокое качество.

  • Стационарные светодиодные экраны имеют натуральность передачи изображения, яркость цвета, стабильность изображения (без мерцающего эффекта), высокую степень яркости, долгий срок жизни, надежную производительность, высокую энергоэффективность и полностью соответствуют международным стандартам.

  • Экраны подходят для использования внутри помещения, например, в банках, торговых центрах, в почтовых отделениях и пр. для передачи слов и картинок, а также - для крупномасштабных показов рекламы на больших расстояниях.

  • Одни из самых легких по весу модулей в мире.

LED Screen Desay - современное и высокотехнологичное видеооборудование для крытых и открытых площадок. Экраны компании установлены в железнодорожном вокзале Цюриха (Швейцария), в аэропорте Schiphol (Нидерланды), в  автосалонах Монреаля (Канада), в научном парке Гонконга, в TV2 студии Оденсе (Дания), в студии CBS Sports Нью-Йорк и в Capitan Theatre Голливуда (США) и многих других аренах по всему миру. На продукции Desay велись трансляции информации на чемпионате Японии по футболу в 2002 году, на Парижском и Сиднейском автосалонах 2006, Мировой лиги по водное поло в Шибенике (Хорватия) в 2014 году; в течение 1000 дней именно экраны Desay показывали обратный отсчет времени до начала Олимпийских игр-2008 в Китае.

Получение возможности продвигать продукцию Huizhou Desay Intelligent Technology – очередной шаг компании Elittech по расширению товарного портфеля и спектра предложений видеооборудования ведущих мировых производителей.

Акцентируя внимание на развитии своего нового направления – продажи и инсталляции светодиодного оборудования, Elittech планирует предлагать своим клиентам и партнерам продукцию Desay на выгодных условиях и по конкурентоспособным ценам.

На базе собственного Учебного центра Elittech будет на регулярной основе проводить презентации и семинары по продукции своего нового вендора, оперативно знакомить партнеров и клиентов с оборудованием и решениями Desay для успешного использования в проектах.

Компания Elittech

Тел: +7 (495) 660-3676

sales@elittech.ru

http://www.elittech.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.