Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» примет участие в международной выставке CSTB’2016

22 января 2016

В этом году стенд телерадиокомпании на выставке CSTB’16 будет посвящен круглосуточному информационному телеканалу «МИР 24».

Всем гостям стенда предложат мандарины и чай, такие же свежие и горячие, как новости «МИР 24». А чтобы каждый мог почувствовать себя в роли ведущего новостей, на стенде будет специальная стойка для фотографий. Разместив эту фотографию в социальной сети Instagram или Facebook с хэштегом #mir24cstb, можно будет принять участие в фотоконкурсе. По окончании выставки будет определено по 3 победителя в каждой сети. Ими станут четыре обладателя максимального количества «лайков» и два участника, которых выберет редакция МТРК «Мир». Все победители получат подарки от компании.

Приятным сюрпризом также станет необычная викторина, которая будет проводиться на интерактивных экранах. Те, кому удастся правильно ответить на вопросы, получат полезные призы.

На выставке также будут представлены федеральный телеканал «МИР», развлекательно-познавательный канал в стандарте высокой четкости «МИР HD», Радио «МИР» и портал Mir24.tv. Представители подразделений МТРК «Мир», среди которых будет и руководитель Службы развития сети Владимир Казарезов, проведут на выставке CSTB встречи с текущими и потенциальными партнерами и расскажут о возможностях сотрудничества.

Ждем вас на стенде 333 в 3 зале первого павильона!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.