Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Kaspersky Internet Security признан AV-Comparatives продуктом года

25 января 2016

В третий раз за пять лет* независимая лаборатория AV-Comparatives признала Kaspersky Internet Security самым эффективным продуктом года.

Флагманское решение «Лаборатории Касперского» для защиты домашних пользователей превзошло решения конкурентов в восьми тестах в 2015 году. Особенно были отмечены интерфейс продукта, отличающийся превосходным дизайном и удобством в использовании, а также подробная документация, справочные материалы и средства поддержки.

Кроме того, решение «Лаборатории Касперского» получило еще ряд наград: золото — по результатам тестов на защиту в режиме реального времени, устранение вредоносного ПО и распознавание файлов, серебро — по результатам теста проактивной антивирусной защиты и бронзу — по результатам теста на производительность.

«Эта награда подтверждает высокий уровень нашей антивирусной защиты, а также стремление развивать продукт с учетом текущих и будущих потребностей клиентов. Отчет независимой лаборатории — это надежное руководство и важный источник информации для конечных пользователей. Он поможет выбрать действительно эффективное решение в зависимости от потребностей каждого клиента. Мы очень горды, что Kaspersky Internet Security признан лучшим и наиболее удобным в использовании продуктом 2015 года», — сообщил Тимур Биячуев, руководитель антивирусных исследований «Лаборатории Касперского».

______________________________

*Согласно правилам, установленным AV-Comparatives, один и тот же продукт не может быть назван «Продуктом года» два года подряд. Поэтому решение «Лаборатории Касперского» было награждено в 2011, 2013 и 2015 гг.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.