Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Palit GeForce GT 710 - серия доступных видеокарт для игр и мультимедийных приложений

28 января 2016

Компания Palit Microsystems Ltd представляет линейку видеокарт Palit GeForce GT 710.

Новинки ускоряют выполнение задач, требовательных к графической подсистеме, до 10 раз по сравнению с интегрированной графикой — интернет-браузер, графические редакторы и игры будут работать намного быстрее.

 

Видеокарты серии Palit GeForce GT 710 используют 28-нм графический процессор GK208 со 192 вычислительными блоками CUDA, 64-битную шину данных, а также 1 или 2 ГБ собственной памяти DDR3. Частота графического ядра равна 954 МГц. Архитектура Kepler, на основе которой выполнен процессор GK208, гарантирует минимальное энергопотребление и высокую производительность во всех мультимедийных приложениях. Видеокарта справится с современными играми на минимальных и средних настройках качества графики.

 

Новинки оснащены разъемами Dual-link DVI, VGA, HDMI и подходят для создания домашнего мультимедийного центра. Интерфейс HDMI поддерживает передачу видео в разрешении 4К, что наверняка оценят владельцы самых современных телевизоров и мониторов. Кроме того, новые видеокарты умеют выводить изображение на три дисплея одновременно.

 

В линейке Palit GeForce GT 710 представлены модели с пассивным охлаждением для любителей полной тишины, а также модели с тонким вентилятором для владельцев компактных мультимедийных компьютеров.

 

Особенности Palit GeForce GT 710:

·         192 процессора CUDA

·         Вывод изображения на три монитора одновременно

·         Поддержка разрешения UHD 4К

·         Поддержка DirectX 12

·         Поддержка PhysX

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.