Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«МойОфис» назван в числе трех наиболее интересных решений согласно опросу Axoft

29 января 2016

«МойОфис» вошел в тройку лидеров в списке самых интересных облачных решений по результатам опроса, проведенного компанией Axoft.

Более 180 партнеров дистрибутора, отметили что их заказчикам может быть интересен пакет офисных приложений «МойОфис», который стал одним из лидеров опроса, наряду с решениями «1С в Облаке» и Office 365. Респонденты опроса, среди которых были руководители, коммерческие директора и начальники отделов продаж компаний, специализирующихся на поставках и оказании услуг в сфере IT, выделили те облачные продукты, которые они считают потенциально интересными своим заказчикам. Итоги опроса выявили, что наиболее перспективными с точки зрения продаж в партнерском канале могут стать решения: Office 365 (22%), «МойОфис» (19%), «1С в облаке» (18%), «Виртуальный офис» (14%), «МойСклад» (10%). В качестве вариантов ответов были предложены решения, которые войдут в облачный пакет Axoft в 2016 году.

Начиная с февраля 2016, Axoft предложит своим партнерам ряд продуктов, разработанных компанией «Новые облачные технологии», среди которых решения «МойОфис Почта», «МойОфис Стандартный» и «МойОфис Профессиональный». Продукты «МойОфис» могут быть развернуты в частном облаке на сервере заказчика, что обеспечивает дополнительную защиту данных. «МойОфис» разрабатывается компанией «Новые облачные технологии» с 2013 года. Старт продаж намечен на конец февраля 2016 года через партнерскую сеть. Axoft планирует продолжить опрос партнеров, актуализируя и обновляя полученные результаты.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.