Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

IBM поменяла генерального менеджера в Центральной и Восточной Европе

01 февраля 2016

Компания IBM объявила о назначении Мишеля Шарука на должность генерального менеджера IBM в Центральной и Восточной Европе. Дэвид ла Рос, занимавший эту должность ранее, назначен вице-президентом подразделения IBM Global Business Partners в Европе.

Мишель Шарук начал свою карьеру IBM в качестве финансового аналитика и за это время занимал различные руководящие позиции, отвечая за развитие бизнеса на растущих рынках, в США, странах Европы и Африки. До назначения Мишель Шарук работал в Нью-Йорке, возглавляя глобальное подразделение компании IBM Sales and Distribution Operations.

Мишель Шарук также руководил подразделением IBM Operations на растущих рынках, отвечал за региональное развитие компании на глобальном уровне и был генеральным менеджером IBM в Турции. Кроме этого, он занимал ряд исполнительных и управленческих должностей в отделе по работе с заказчиками и отделе финансов и планирования внутри компании.

Г-н Шарук получил степень бакалавра в Американском Университете Бейрута в области делового администрирования. Мишель Шарук будет работать в офисе IBM в Праге, сообщает TelecomDaily.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.