Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Мессенджер WhatsApp получит пятьдесят новых функций

01 февраля 2016

Facebook работает над крупнейшим обновлением своего популярного мессенджера для мобильных гаджетов WhatsApp, который должен обзавестись, как минимум, 50 новыми функциями и возможностями.

WhatsApp работает над крупным обновлением своего мессенджера, внутри которого появится 50 новых функций и возможностей.

Наиболее важные из них – интегрирование WhatsApp с другими приложениями iOS (именно для этой операционной системы обновление выйдет первым), собственный встроенный браузер, возможность просмотра документов в различных форматах и восстановление файлов, которые были повреждены.

Как сообщает AppleApple.top, работы над новым обновлением версии 2.12.14 уже подходят к завершению. Как считают в WhatsApp, обновление станет одним из главных событий в области мобильного контента в 2016 году. Создатели приложения учли практически все запросы и пожелания клиентов, а потому мессенджер обзаведется большим количеством опций, которые ранее были просто недоступны.

Совсем недавно, 18 января, мессенджер WhatsApp стал совершенно бесплатным для пользователей, компания отказалась от ежегодных платежей, сообщает Hi-Tech@Mail.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.