Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Системный Софт» стал золотым партнером Veeam Software

02 февраля 2016

Системный интегратор «Системный Софт» по итогам продаж 2015 года получил высший партнерский статус Veeam Software.

Теперь клиенты компании смогут получать более выгодные ценовые предложения по продуктам вендора,  а также оперативную и качественную консультацию по новым продуктам и обновлениям.

«Системный Софт» является с 2012 года официальным партнером и реселлером продуктов Veeam Software - разработчика инновационных решений для обеспечения доступности данных в корпоративном сегменте.

Новый партнерский статус Gold, полученный компанией,  дает возможность приобретать продукты вендора по привилегированным ценам, а также позволяет реализовывать совместные маркетинговые программы. Таким образом, благодаря налаженной коммуникации с вендором, теперь, приобретая решения Veeam Software через «Системный Софт», клиенты компании смогут получать высококвалифицированную консультацию по новым продуктам и обновлениям и самые выгодные ценовые предложения.

«Обеспечение доступности данных – это важная и серьезная задача для современного бизнеса, и мы не могли бы решать ее без помощи наших партнеров. Именно поэтому мы ценим каждого из них и всегда готовы поощрять их за высокие достижения, - отметила Анна Пономаренко, директор по работе с партнерами в регионе Россия и СНГ, Veeam Softwarе.  - Мы благодарим команду «Системный Софт» и рады присвоить высший партнерский статус компании, отмечая отличную работу команды и высокий уровень компетенции на конец 2015 года. Мы также надеемся и в 2016 году показать еще лучший совместный результат».

Реселлеры-партнеры Veeam Software могут получить три статуса: Registered, Silver и Gold.

«Стать золотым партнером такого вендора, как Veeam Software, очень престижно для нас. Этот статус подтверждает высокие стандарты работы команды «Системного софта» и демонстрирует высокий уровень нашей работы с продуктами Veeam и самим вендором. Такое партнерство укрепляет репутацию компании на рынке поставщиков ИТ-продуктов и дает нам серьезные конкурентные преимущества», - комментирует Шушаник Мартиросян, руководитель отдела продаж компании «Системный софт».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.