Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТТК подвел итоги работы единого контактного центра в Центрально-Черноземном регионе

04 февраля 2016

Макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток) подвел итоги работы единого контактного центра ТТК в регионах своей деятельности за 2015 год. 

Количество обращений, поступивших на единый бесплатный номер 8-800-775-0-775 от абонентов ТТК, проживающих в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Курской, Саратовской и Пензенской областях в 2015 году составило порядка 85 тысяч, ежедневно контактный центр принимал почти 120 обращений. При этом среднее время ожидания ответа оператора составило 23 секунды.

Большинство обращений в единый контактный центр ТТК (54%) касалось консультаций по техническим вопросам, 36% - по вопросам абонентского обслуживания и 10% - по вопросам подключения частных пользователей.

«С помощью звонка на единый бесплатный номер ТТК наши абоненты могут оперативно решить возникающие вопросы, получить всю необходимую информацию в удобной, понятной и доступной форме. Кроме того, мы активно развиваем и другие удобные для пользователей способы обращения в компанию, такие как  личный кабинет на сайте ТТК, группы в популярных социальных сетях, специальная электронная почта», - отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.