Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Роскомнадзор рассмотрел заявки на участие во втором электронном аукционе на радиочастоты

05 февраля 2016

Участниками аукциона были признаны все заявители, подавшие заявки для участия в аукционе № 2/2015: МТС, «ВымпелКом», «МегаФон»,  «Т2 Мобайл»,  «Твои мобильные технологии»,  «Р-ТелеКом»,  «Екатеринбург- 2000» и «Вайнах Телеком».

В Роскомнадзоре состоялось заседание комиссии по проведению аукциона, посвященное итогам рассмотрения заявок, представленных для участия в аукционе № 2/2015.

Обращаем Ваше внимание на график проведения второго электронного аукциона на радиочастоты:

9 февраля 2016 года – первый лот;

11 февраля 2016 года – 2-41 лоты;

17 февраля 2016 года – 42-82 лоты.

Все аукционы начинаются в 10:00 и длятся в режиме нон-стоп до окончания торгов.

Итоги аукционов будут подведены по окончанию последних торгов.

Речь идет о конкурсе на право получения лицензий на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи, услуг передачи данных и на оказание телематических услуг связи с использованием радиоэлектронных средств сетей связи стандарта LTE и последующих его модификаций в полосах радиочастот 2570-2595 МГц, 2595-2620 МГц.

Комиссия проверила заявителей на соответствие требованиям, предъявляемым к будущим участникам аукциона. Заявитель не может находиться в процессе ликвидации или реорганизации в форме выделения или разделения; также в отношении заявителя не должно быть возбуждено дел о банкротстве, на его имущество не должен быть наложен арест.

В результате заседания и проверки участниками аукциона были признаны все заявители, подавшие заявки для участия в аукционе № 2/2015: ПАО «Мобильные ТелеСистемы», ПАО «Вымпел-Коммуникации», ПАО «МегаФон», ООО «Т2 Мобайл», ООО «Твои мобильные технологии», ЗАО «Р-ТелеКом», ООО «ЕКАТЕРИНБУРГ- 2000», ЗАО «Вайнах Телеком».

Протокол № 2/2015-01 заседания комиссии по проведению аукциона об итогах рассмотрения заявок размещен в разделе «Конкурсы и тендеры» в подразделе «Конкурсы на право получения лицензий в области оказания услуг связи».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.