Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

На Inspace Forum 2016 расскажут о перспективах инвестиций в космические стартапы

06 февраля 2016

Спикером Inspace Forum 2016 станет Илья Голубович – основатель венчурного фонда I2BF Global Ventures, который расскажет, стоит ли инвестировать в российские и зарубежные космические стартапы.

Илья Голубович -– основатель и управляющий партнер I2BF Global Ventures, а также эксперт по альтернативным энергоисточникам. Его международный фонд активно инвестирует в альтернативную энергетику и «зеленые» технологии.

Одно из самых крупных капиталовложений датировано 2013 годом, когда I2BF Global Ventures инвестировал 20 млн. долларов в акции серии «В» производителя малых космических аппаратов, а также спутниковых систем космической съемки и передачи информации «Даурия Аэроспейс».

По словам Ильи Голубовича, аэрокосмическая отрасль становится все привлекательнее для молодых предпринимателей, инженеров и ученых, которые могут развивать компании на основании задела, возникшего в процессе реализации крупных космических программ.

Чтобы услышать доклад спикера, присоединяйтесь к Inspace Forum 2016.

Международный бизнес-форум и выставка, посвященная космической индустрии, Inspace Forum 2016, состоится 3-4 марта 2016 года в Москве.

Регистрация открыта.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.