Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Промсвязьбанк представил планшетную версию мобильного банка

09 февраля 2016

Функционал планшетного банка позволяет использовать большинство опций интернет-банка ПСБ. В нем удобно работать с картами, счетами и вкладами, оставлять заявки на новые карты и кредиты, осуществлять платежи, переводы и менять валюту, рассказали в банке.  

Промсвязьбанк представил клиентам мобильное приложение PSB-Mobile для планшетов. Об этом CNews сообщили в Промсвязьбанке.

В приложении для планшета доступны многие возможности мобильного банка: выбор адресата для денежного перевода из адресной книги, установление расходных лимитов по ежедневным или ежемесячным операциям. Планшетная версия позволяет оплачивать штрафы ГИБДД и налоги, создавать шаблоны для регулярных платежей, например, за телефон или интернет, и многое другое.

 Также с помощью приложения можно отслеживать накопление баллов в бонусной программе PSBonus, заказывать справки (о состоянии счета, о размерах остатка, отсутствии задолженности и другие) и управлять бюджетом с помощью сервиса «Умные деньги», который доступен с главной страницы планшетного банка. 

Пользователи PSB-Mobile могут персонифицировать личную страницу и загрузить в профиль свою фотографию. 

«Мы знаем, что когда дело касается финансов, многие клиенты предпочитают пользоваться интернет-банком на компьютере, хотят вдумчиво проанализировать траты и предложения от банка, работая на большом экране. PSB-Mobile для планшета становится тем самым решением, которое позволяет, с одной стороны, сохранить мобильность, с другой — предоставить клиенту комфорт — широкий формат и наиболее полный набор функций. Поэтому планшетный банк — это тот инструмент в сфере дистанционного банковского обслуживания, о котором нельзя забывать, развивая мобильный банкинг», — считает Алгирдас Шакманас, управляющий директор по электронному бизнесу Промсвязьбанка. 

Приложение доступно для бесплатного скачивания владельцам планшетов на базе iOS (в App Store) и Android (в Google Play).

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.