Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 наградила победителей премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток

11 февраля 2016

Tele2 выступил генеральным партнером премии в области развития общественных связей «Серебряный  Лучник» — Дальний Восток.

Жюри под председательством директора по корпоративным коммуникациям Tele2 Кирилла Алявдина определило победителей во всех номинациях. Представители компании поделились с гостями и участниками мероприятия опытом реализации проектов в области общественных связей и маркетинга, представив лучшие практики в формате мастер-класса и лекции.

Финал региональной премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток прошел 10 февраля в ДВФУ на острове Русском. Мероприятие стало главным региональным событием в сфере общественных и бизнес-коммуникаций. Его посетили PR-специалисты, журналисты представители ведущих вузов региона.

Обладателями премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток, которая вручалась по итогам 2015 года, стали:

  • ·         проект «Спасём лис», представленный учениками Международной лингвистической школы г. Владивостока в номинации «Социальные коммуникации и благотворительность»;
  • ·         проект PortCafe Андрея Хаустова, представленный в номинации «Маркетинговые коммуникации»;
  • ·         проект «Якутский университет – фабрика идей» Никиты Аргылова в номинации «Корпоративные коммуникации»;
  • ·         проект «Владивосток 2.0» Игоря Ткаченко в номинации «Новые медиа и социальные сети»;
  • ·         проект «Открой Владивосток» Татьяны Заречневой, выдвинутый в номинации «Продвижение и развитие территорий».

Гран-при завоевала работа Татьяны Заречневой «Открой Владивосток». Она будет включена в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник» и получит авторскую рецензию председателя жюри Кирилла Алявдина. Все победители номинаций были награждены призами и подарками от Tele2.

В качестве внеконкурсного проекта гостям и участниками мероприятия компания Tele2 представила опыт реализации интегрированной коммуникационной кампании по поддержке запуска своей сети в Приморском крае. Масштаб проекта и нестандартные решения коммуникационных и бизнес-задач вызвали интерес аудитории и стали предметом профессиональной дискуссии.

В образовательной части мероприятия директор по корпоративным коммуникациям Tele2 Кирилл Алявдин провел лекцию для студентов медийных специальностей Дальневосточного федерального университета. Он рассказал будущим коллегам о современных вызовах и трендах в отрасли, отметил необходимость переоценки эффективности традиционных инструментов и методов работы.

Напомним, открытые презентации проектов, претендующих на получение Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», состоятся 19 февраля в Москве.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.