Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Телеканал «Мир HD» начал вещание в Грузии

11 февраля 2016

«Мир HD» – это телеканал для всей семьи. Его репертуар составляют современные западные и российские фильмы и сериалы,  качественные документальные и развлекательные программы и новости. Вещание  канала началось в сети  оператора КТВ «Кавказус онлайн».

Вещание канала началось в сети крупнейшего кабельного оператора «Кавказус онлайн».

«Наши абоненты проявляют большой интерес к передачам телерадиокомпании, и после подключения телеканала «МИР HD» мы получили много писем и звонков с благодарностью», – прокомментировала новость руководитель департамента по связям с общественностью компании-оператора Русудан Капанадзе.

«МИР HD» – это телеканал для всей семьи. Зрителей Грузии ждут новости, любимые передачи и сериалы, которые поразят не только картинкой высокой четкости, но и объемным звуком. На «МИР HD» можно увидеть как современные западные и российские фильмы и сериалы, так и качественные документальные и развлекательные программы.

Телеканал «МИР HD» был запущен в эфир Межгосударственной телерадиокомпанией «Мир» 1 января 2015 года. Помимо Грузии его уже смотрят телезрители Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Молдовы, России и Украины.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.