Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Avaya Midmarket Cloud Solutions – новые гибридные облака для среднего бизнеса

11 февраля 2016

Компания Avaya представила первое полнофункциональное многоканальное облачное решение для унифицированных коммуникаций и контакт-центров, ориентированное на средний бизнес.

Облачные решения Avaya для среднего бизнеса – это два гибких варианта развертывания, позволяющие партнерам Avaya плавно перевести такие компании к использованию передовых возможностей, необходимых для цифрового бизнеса. Оба варианта на базе Powered by Avaya IP Office  и платформы OnAvaya - Google Cloud Platform представляют собой настоящие гибридные облака, позволяющие пользователям более чем 1 миллиона систем Avaya по всему миру получать максимальный ROI.

Avaya Midmarket Cloud Solutions, построенные на первоклассной платформе Avaya IP Office Platform – это единственное на рынке предложение по облачным решениям для унифицированных коммуникаций и контакт-центров, ориентированное на средний бизнес, в котором используется тот же код, что и в устанавливаемых локально решениях. Преимущества единой базы исходного кода для развертывания гибридных облаков сложно переоценить:

  • ·         Для партнеров – это самый простой, гибкий и выгодный способ перевести клиентов в облако, предлагая комплексное решение в любом месте, где оно требуется клиенту, упрощая интеграцию, максимально используя знание продукта и опыт его использования и уменьшая необходимость инвестирования в развитие компетенций сотрудников.
  • ·         Для конечных заказчиков – гибридное облако, построенное на базе Avaya IP Office, позволяет внедрять новые возможности, исходя из потребностей бизнеса. При этом оно максимально использует уже сделанные вложения в управление вызовами, телефоны и прочее. Компании получают возможность более эффективного контроля расходов и тарифов для полной миграции в облако, наряду с возможностью быстрого перемещения в новое расположение.
  • Решения Avaya Midmarket Cloud Solutions теперь поддерживают полный спектр возможностей для многоканальных унифицированных коммуникаций и контакт-центров, большее количество операционных систем и устройств, чем любое конкурирующее облачное предложение (веб-клиенты PC и MAC и Chrome OS). А совместимость решений с Avaya Communicator for Web позволяет взаимодействовать с любым браузерным приложением.
  • ·         Решение Partner Powered by Avaya IP Office – теперь повсеместно доступно квалифицированным партнерам, которые хотят установить решение в выбранном дата-центре. Решение Partner Powered by Avaya IP прошло контрольные проверки у десяти канальных партнеров Avaya и уже обслуживает несколько тысяч конечных потребителей в Северной Америке и Европе.
  • ·         Платформа OnAvaya - Google Cloud Platform – в настоящее время доступна только в США. Первоначальное решение, представленное прошлой весной, было расширено таким образом, чтобы упростить его использование для партнеров, не располагающих собственной инфраструктурой для содержания и обслуживания облака. Платформа теперь включает полный спектр возможностей для унифицированных коммуникаций и возможности многоканального контакт-центра. Многие клиенты, например, Diligent Benefits, уже обслуживают своих заказчиков с помощью платформы OnAvaya - Google Cloud Platform.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.