Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Телеканал «МИР HD» начал вещание в пакетах оператора «Дом.ru»

12 февраля 2016

У клиентов цифрового телевидения телеком-оператора «Дом.ru», а это миллионы семей в 56 городах России, появился новый развлекательно-познавательный телеканал высокой четкости изображения «МИР HD».

Телеканал «МИР HD» будет доступен для просмотра всем клиентам цифрового телевидения «Дом.ru TV». «Мы с радостью включили «МИР HD» в услугу нашего цифрового телевидения. Благодаря HD зритель может наслаждаться изображением потрясающей яркости и чёткости. Запуская в 2012 году цифровое ТВ, мы сделали ставку на новый тогда для России формат — HD-телевидение. И сегодня нашим пользователям доступно 65 каналов в формате высокой четкости – максимум среди федеральных операторов платного ТВ», – рассказали в компании.

Телеканал «МИР HD» предлагает своим зрителям большое количество художественных фильмов и сериалов. В эфире канала есть линейки западного и российского кино. Широко представлены программы о путешествиях, красоте и здоровье, ток-шоу, информационные и публицистические передачи.

«Мы благодарим оператора «Дом.ru» за многолетние партнерские отношения и надеемся, что зрителям придется по душе новый телеканал хорошего настроения, на котором нет рекламы», – прокомментировали новость в представительстве МТРК «Мир».

Телеканал «МИР HD» уже смотрят в Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Молдове, России и Украине.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.