Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания KeysightTechnologies дополнила возможности мультиформатного тестирования UXM функциями GSM и TD-SCDMA

15 февраля 2016

Компания KeysightTechnologies объявила о добавлении функций тестирования GSM, GPRS, EGPRS и TD-SCDMA, HSPA в решение для тестирования средств беспроводной связи UXM E7515A.

Благодаря этим дополнениям разработчики абонентского оборудования могут проверять современные мультиформатные устройства для сетей LTE с помощью одного комплекта UXM.

Новые приложения для тестирования GSM и TD-SCDMA позволяют быстро переключаться между форматами W-CDMA, GSM и TD-SCDMA в одном комплекте UXM с помощью всего одной аппаратной настройки трансивера. Кроме того, новое программное обеспечение включает мощные измерительные приложения серии X для GSM и TD-SCDMA, предназначенные для всеобъемлющего ВЧ тестирования с согласованными и воспроизводимыми результатами. Измерительные приложения серии X позволяют инженерам быстро настраивать параметры тестирования в соответствии с требованиями стандартов 3GPP или использовать весь диапазон возможностей приложений серии X для измерения параметров за пределами спецификаций.

«Мы рады сообщить, что добавили поддержку технологий GSM и TD-SCDMA в платформу эмуляции цепей UXM, – сказал Сатиш Дханасекаран (Satish Dhanasekaran), генеральный менеджер отдела решений для мобильной широкополосной связи компании Keysight. – Мы взяли ПО мирового класса, используемое в платформе для тестирования устройств сотовых сетей Keysight 8960 и в анализаторах сигналов серии X, и теперь можем предложить заказчикам простые и единообразные методы измерений и возможность моделирования сложных мобильных сценариев, отражающих реальные современные условия беспроводной связи».

В совокупности с расширенными возможностями ВЧ тестирования, добавление функций измерения GSM и TD-SCDMA позволяет выполнять тесты LTE и 2G/3G с помощью одного прибора, включая измерение CSFB и SRVCC, с синхронным анализом мультиформатных сообщений протокола с помощью приложения регистрации и анализа протоколов на основе Wireshark.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.